Отзывы покупателей

Татьяна, огромная благодарность за обратную связь! По петрову кресту действительно очень много положительных отзывов, это уникальное растение! Спаси господи Вас! Доброго Вам здоровья и всех благ земных и Небесных!

здравствуйте . купила петров крест.пью всего 2 недели. перенесла операцию на легком.был туберкулез. чувствую немного силы прибавились,а то была как выжатый лимон. татьяна.

Благодарим за отзыв! Доброго Вам здоровья!

Добрый день! Принимаю Ваш бальзам Левзея. После операции удаление опухоли головного мозга наконец-то появились силы! стала чувствовать себя бодрее как только начала прием бальзама. Благодарю за такую спасительное лекарство! Теперь и в школе моего сынишки учителя просят им тоже заказать, видя мое преображение и как я воспряла! С уважением и благодарностью,Любовь.

Спаси Господи!

Добра и здоровья!

Купил мазь от шрамов окопник, оказался эффективным. Теперь буду покупать лекарства только у вас. Спаси Господи.

Добрый день! Анотацию по применению настойки "Петров Крест" можно найти в разделе Монастырские настойки. Спасибо за отзыв!

Здравствуйте!Купила настойку Петров крест на Православной ярмарке в Красноярске.У мння многочиленные узлы в щитовидке,киста в печени,образования в глазах,в голове образования,аденома надпочечника.Анатация плохо пропечатанная.Как пить настойку.На сайте не нашла.Спасибо заранее.

К сожалению,пока приостановлено производство этого крема. Приносим извинения за предоставленное неудобство

Здравствуйте,очень понравился крем для лица "Оздоравливающий" хочется ещё заказать и не могу его найти

Спасибо,Ваши пожелания будут учтены))

Почему такой узкий профиль лекарств?Следует расширять арсенал.

Очень понравился иван-чай.Заваривается крепкий и имеет приятный вкус!

Добрый день! Мы с мужем очень любим продукцию "Монастырские рецепты" И конечно наши родственники, друзья, знакомые так же восхищены целебным действие травяных чаев, настоек, трав. Мы считаем это настоящим качеством для здоровья и красоты. Поэтому мы бы хотели сотрудничать с вами, заниматься распространением в нашем городе Череповец. Мое мнение живя в городе, среди смога, клубов пыли и выхлопных газов, наверное каждому не хватает частички природы. И как по мне любительницы здорового образа жизни и правильного питания, есть прекрасный способ соединиться на миг с природой заварив себе чашечку травяного напитка или чая. Спасибо за внимание, с уважением Анастасия.

Спасибо большое за вашу качественную продукцию, она даже не нуждается в рекламе, настолько хороша. Кто купил один раз, теперь наш постоянный покупатель,так как на себе ощутили скорую помощь для своего здоровья. А как рады мы, что дарим людям столько положительных эмоций. С уважением, Свято-Елизаветинский приход.