Отзывы покупателей

Спаси Господи Вас за интерес, проявленный к нашему магазину. Да, на Вайлдбериз представлены Пояски, привезенные из Греции, со святой Горы Афон. Всех благ Вам земных и Небесных

Здравствуйте, заказала поясок Богородицы в Вайлдберриз. Скажите пожалуйста, действительно ли он с Афона?

Очень рады, что Вам понравилась наша мазь Маклюра на жиру. От всего сердца благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нашу продукцию! Доброго Вам здоровья и всего самого наилучшего! С Уважением, Монастырские рецепты св. Паисия.

Заказала мазь Маклюры,просто шикарная мазь,справилась с потресканной кожей на руках,покраснением и зудом.И обезбаливает очень хорошо.

Влада, от всего сердца благодарим Вас зо отзыв! Очень рады,что Вам нравится наша продукция) Рекомендуем также обратить внимание на наши настойки. Их нет на WB, но Вы всегда можете заказать нашу продукцию здесь, либо через WhatsApp по номеру, указанному на сайте в верхнем правом углу. Доброго здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Монастырские рецепты св Паисия

Хочу поблагодарить вас за чудесные мази! Пробовала маклюру и болиголов, маклюра очень помогает при женских проблемах, обезболивает и даже синяки проходят очень быстро, дети без синяков не растут)) а недавно ребёнка покусали комары, мазь маклюры моментально избавила от зуда и заживляет очень хорошо. Использую постоянно и теперь очень рада, что нашла вас. Заказываем на WB. Но очень хотелось оставить отзыв здесь! Спасибо! С уважением, Влада

Олеся, благодарю Вас за добрые слова! Живичная мазь из-за своих целебных свойств, действительно пользуется большим спросом у наших покупателей. Доброго здоровья Вам и Вашим родным!!!

Спасибо огромное за вашу Живичку!!! Благодаря этой мази уже вторую зиму перезимовали без простуды. используем всей семьей и всех родственников подсадили на нее)) Еще раз спасибо за вашу уникальную продукцию! С уважением, Олеся. Ростов-на-Дону.

Спаси Господи Вас за отзыв и тёплые слова! Всех благ Вам земных и Небесных и доброго здоровья!

Спасибо большое! Случайно весной 2016 года купила у двух милых женщин, которые продавали травы из вашего монастыря, набор "Очищающий", пропила месяц и нормализовала давление, которое скакало пол-года после смерти мамочки.Теперь мечтаю снова купить эти травы и посещаю православные выставки у нас в Санкт- Петербурге и ищу Ваш стенд.

Татьяна, огромная благодарность за обратную связь! По петрову кресту действительно очень много положительных отзывов, это уникальное растение! Спаси господи Вас! Доброго Вам здоровья и всех благ земных и Небесных!

здравствуйте . купила петров крест.пью всего 2 недели. перенесла операцию на легком.был туберкулез. чувствую немного силы прибавились,а то была как выжатый лимон. татьяна.

Благодарим за отзыв! Доброго Вам здоровья!

Добрый день! Принимаю Ваш бальзам Левзея. После операции удаление опухоли головного мозга наконец-то появились силы! стала чувствовать себя бодрее как только начала прием бальзама. Благодарю за такую спасительное лекарство! Теперь и в школе моего сынишки учителя просят им тоже заказать, видя мое преображение и как я воспряла! С уважением и благодарностью,Любовь.

Спаси Господи!

Добра и здоровья!

Купил мазь от шрамов окопник, оказался эффективным. Теперь буду покупать лекарства только у вас. Спаси Господи.

Добрый день! Анотацию по применению настойки "Петров Крест" можно найти в разделе Монастырские настойки. Спасибо за отзыв!

Здравствуйте!Купила настойку Петров крест на Православной ярмарке в Красноярске.У мння многочиленные узлы в щитовидке,киста в печени,образования в глазах,в голове образования,аденома надпочечника.Анатация плохо пропечатанная.Как пить настойку.На сайте не нашла.Спасибо заранее.

К сожалению,пока приостановлено производство этого крема. Приносим извинения за предоставленное неудобство

Здравствуйте,очень понравился крем для лица "Оздоравливающий" хочется ещё заказать и не могу его найти

Спасибо,Ваши пожелания будут учтены))

Почему такой узкий профиль лекарств?Следует расширять арсенал.

Очень понравился иван-чай.Заваривается крепкий и имеет приятный вкус!

Добрый день! Мы с мужем очень любим продукцию "Монастырские рецепты" И конечно наши родственники, друзья, знакомые так же восхищены целебным действие травяных чаев, настоек, трав. Мы считаем это настоящим качеством для здоровья и красоты. Поэтому мы бы хотели сотрудничать с вами, заниматься распространением в нашем городе Череповец. Мое мнение живя в городе, среди смога, клубов пыли и выхлопных газов, наверное каждому не хватает частички природы. И как по мне любительницы здорового образа жизни и правильного питания, есть прекрасный способ соединиться на миг с природой заварив себе чашечку травяного напитка или чая. Спасибо за внимание, с уважением Анастасия.

Всего 2 страницы